Auction 729, Lot # 144
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Con una firma "Andrés López". Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 55 x 40.5 cm Estimado $12,000-18,000